Linie 1


Abfahrt    Haltestelle
08:00    Mühlenstrasse ( HIT )
08:03    Rathaus
08:04    ALDI
08:05    Möllmicke Ort
08:10    Hillmicke Gerlinger Weg 37
08:11    Hillmicke Ortsmitte
08:16    Gerlinger Mühle
08:17    Gerlingen Busbahnhof
08:22    Elben Kirche
08:27    Schönau Kirche
08:33    Altenhof Mitte
08:37    Rathaus
08:38    Mühlenstrasse ( HIT )


Linie 1


Abfahrt    Haltestelle
10:30    Mühlenstrasse ( HIT )
10:32    Rathaus
10:35    Altenhof
10:41    Schönau Kirche
10:46    Elben Kirche
10:51    Gerlingen Busbahnhof
10:52    Gerlinger Mühle
10:57    Hillmicke Gerlinger Weg 37
10:58    Hillmicke Ortsmitte
11:03    Möllmicke Ort
11:04    LIDL
11:05    Mühlenstrasse ( HIT )